Custom Glitter Text Graphics - http://www.glittertextlive.com

...DевKи RулеZz...

Объявление

................... [взломанный сайт]..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...DевKи RулеZz... » Другие звёзды » Green Day


Green Day

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя : Армстронг Билли Джо
Дата рождения : 17-ого февраля 1972
Место рождения : Родео, Калифорния
Цвет Глаз : Зеленый
Цвет Волос : Коричневый
Рост : 5'7 (173см)
Семейное Положение : Женат на Adrienne Nesser (с 2/07/94)
Дети : Joseph Marciano ( родился в Марте 1995) и Jakob Danger (родился в Сентябре 1998).
Положение в группе : ведущий вокал, гитара и поэт
Автомобиль : Черный BMW с откидным верхом
Играет на : гитаре, барабанах, гармонике(гармошка), мандолине, фортепьяно и саксофоне
Другие Группы : Билли до сих пор играет с Pinhead Gunpowder. Так же он играл в The Influents, Corrupted Morals, Rancid, the Lookouts, Goodbye Harry и Blatz

Билли Джо, родился 17 февраля 1972 в Родео, Калифорнии,он стал 6,самым младшим ребенком в семье. Его папа, Энди, был джазовым музыкантом и водителем грузовика, который скончался от рака легких, в сентябре 1982, Билли Джо тогда было всего 10. Его мать работала официанткой в ресторане по имени Rod's Hickory Pit(Яма Гикори Прута).  Билли начал петь уже в 5 лет.В те времена,он просто ходил по госпиталям и пел больным,чтобы им хоть чуть-чуть стало лучше!Первая песня Билли Джо была, "Look for Love" (Ищут Любовь). Когда ему было 5, он сделал запись этой песни на местной рек-компании Fiat Records.

Стиль

У Билли зеленые глаза,цвет волос  коричневый, но в течение лет он менял их в пределах от синего к блондину!В настоящее время имеет темные волосы. Рост 5,7(173см). Он когда-то носил кольцо в носу, которое он больше не носит.

Sweet Children

В возрасте 10 лет, Билли Джо встретил Майка в школьной столовой, им обоим нравилась панк-рок музыка. Вскоре после встречи они сформировали их первую группу по имени Sweet Children(Сладкие Дети). Когда Билли Джо было 10 отец подарил ему его гитару  которую он назвал Blue(Голубая). В 14 он написал свою первую песню для будущего альбома(This can be found on 1039 Smoothed Out Slappy ) песня Why Do You Want Him. Эта песня была о маме Билли Джо, и как он с братьями, ненавидели своего отчима. Очевидно, Билли проявлял любовь к музыке, таким образом он закончил школу,чтобы полностью посвятить себя музыке.

Green Day

Как  только первый барабанщик группы  Al Sobrante (Аль Собрэйнт) покинул её в целях поступить в колледж, был быстро заменен Tre Cool (Три Кулом). Тогда Sweet Children были переименованы на Green Day. В течение времени они играли по всей стране, путешествуя в грузовичке, который вез отец Треса. В 1997 (Только после выпуска альбома Nimrod (Великого охотника) Green Day стали играть на площадках небольшими сэтами длительностью 40 минут.За это время они полностью разрушали место где выступали ( которое стоило до 50 000 $ ), группу однако не обвиняли.

Семья

Это было в Миннеаполисе,где Билли приметил свою будущую жену-девушку по имени Adrienne Nesser. Они встречались,после чего поженились 2/7/94.Это была 5-минутная церемония.А на следующий день после свадьбы Эдриэн поняла,что беременна. Первый сын , Joseph Marcicano Armstrong,родился в Марте 1995. Через 3 года,в Сентябре,12, 1998, еще один мальчик , Jakob Danger появился на свет. Сейчас Билли,Эдриэн и их мальчики живут в Berkeley, California.

Некоторые Интересные Факты

Первый альбом который Билли Джо купил был.. Elvis Presley's "The Sun Sessions" (Элвис Пресли Сессии Солнца). Я полагаю, что вы согласитесь со мной, что Билли Джо известен его забавными действиями на сцене,бешеной энергетикой и своего рода "непослушном" чувством юмора.Билли Джо - соучредитель и частичный владелец независимого лэйбла Adeline Records (Аделайн Рекордс). Дос их пор играет с Pinhead Gunpowder (Порох Булавочной иголки) Он также играл с Blatz, Rancid, The Lookouts, Goodbye Harry, Corrupted. Когда Билли Джо учился в средней школе, ему дали кличку "2 $", потому что он торговал травкой за 2 $!

0

2

Это моя любимая группа. Я их обожаю. Хочу узнать ваше мнение

0

3

Я их раньше слушала... щас  чёто отдалилась  :rolleyes:

0

4

†..BLaCk DeViL ..† написал(а):

Я их раньше слушала... щас  чёто отдалилась

Почему? Перешла на ЭМО? Да?

0

5

SoulOfFire написал(а):

Почему? Перешла на ЭМО? Да?

нееет.. я их перестала слушать оч давно... я  слушаю что мне нравится, а не то что надо

0


Вы здесь » ...DевKи RулеZz... » Другие звёзды » Green Day