Custom Glitter Text Graphics - http://www.glittertextlive.com

...DевKи RулеZz...

Объявление

................... [взломанный сайт]..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...DевKи RулеZz... » Спорт » Сноубординг


Сноубординг

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что такое катание на сноуборде?

В настоящее время вряд ли Вы найдете человека, кто никогда не видел сноуборд или не слышал о таком виде спорта. Но если Вы на самом деле не представляете, что значит катание на сноуборде, представьте себе скейтборд или серфинг, только на снегу. Катание на сноуборде является сравнительно новым видом спорта. Основным принципом катания является поддержание равновесия тела во время движения вниз по снежному склону, при этом ноги сноубордиста надежно прикреплены к сноуборду специальными креплениями.

В отличие от горнолыжников, которые переносят свой вес при движении с одной ноги на другую, сноубордисты переносят свой вес с пяток на носки и с задней части доски на переднюю соответственно. Чтобы остановиться, они опираются с силой на носки или пятки, чтобы край доски врезался в снег. И хотя многие сравнивают сноуборд с горными лыжами, он скорее ближе к серфингу или катанию на скейтборде, чем к лыжам.

0

2

Что Вам потребуется для катания?

Существует ряд необходимых принадлежностей, которые Вам потребуются для катания на сноуборде. Правильная одежда позволит Вам лучше себя чувствовать и дольше и лучше совершенствовать различные стили катания. В целом в любом зимнем виде спорта идеальной формой одежды является одежда в несколько слоев, поскольку это позволяет адаптироваться к внезапным изменениям температуры, просто избавившись от одного из слоев одежды. Для большинства зимних видов спорта оптимальной является 3-слойная система. Первый слой- базовый, состоящий из нижнего белья и носков. Этот слой позволяет сохранять тепло и отводить влагу. Средний слой состоит из обычной одежды или фуфайки из флиса, который обеспечивает дополнительную изоляцию и направляет влагу к последнему, внешнему слою. Внешний слой предохраняет тело от дождя и ветра и отталкивает влагу.

0

3

кому нра этот вид спорта?

0

4

BlOnDe
Мне нравится....но я никогда не каталась

0

5

FlaSh
я тоже... ну попробывать бы не решилась!

0

6

BlOnDe
Ага...мне страшно было бы......

0

7

FlaSh
и мну...  :)

0

8

Никада не каталась...да и не собираюсь впринципе... :/
(моя любимая Аврюшка на сноуборде)

http://m.foto.radikal.ru/0706/15/65eab9fe3750.jpg

Отредактировано Депреssия (2007-06-24 09:46:29)

0

9

Депреssия написал(а):

Никада не каталась...да и не собираюсь впринципе...

ну и правильно делаешь)) зачем  ноги ломать)))

0

10

не БлондинкО написал(а):

зачем  ноги ломать)))

пральн.. это можно и дома сделать..

0

11

Депреssия написал(а):

пральн.. это можно и дома сделать..

аха :D

0

12

а вот я обожаю.... я даж пробовала.. друзья  давали... мне понравилось..  Cool!!!

0

13

Тинки-Винки)) написал(а):

а вот я обожаю.... я даж пробовала.. друзья  давали... мне понравилось..  Cool!!!

бла, бла, бла!

0

14

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

15

†...Black Devil...† написал(а):

что?  :big_boss:я те реал гоВАрю!

0

16

Тинки-Винки)) написал(а):

я те реал гоВАрю!

да лааааан ! ну как по асфальту на сноуте катаеццо?  :rofl:

0


Вы здесь » ...DевKи RулеZz... » Спорт » Сноубординг