Custom Glitter Text Graphics - http://www.glittertextlive.com

...DевKи RулеZz...

Объявление

................... [взломанный сайт]..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...DевKи RулеZz... » Спорт » Баскетбол


Баскетбол

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) в Соединённых Штатах Америки — самая преуспевающая в мире из профессиональных спортивных организаций (лиг). Суммы многолетних контрактов достигают астрономических величин. Зрительская аудитория кажется невероятной для состязаний, которые проходят в зале. Больше всего болельщиков (61 983!) собралось на матче «Детройт Пистонз» — «Бостон Селтикс» в 1988 г. в «Понтиак Сильвердоум» — крытом футбольном дворце в Детройте. А телетрансляции финальных серий плей-офф смотрят более чем в 120 странах.

В середине 40-х гг. XX столетия такого расцвета баскетбола нельзя было и предположить: игра по популярности явно уступала бейсболу и американскому футболу, существуя как полупрофессиональное занятие. Но в июне 1946 г. в нью-йоркском отеле «Коммодор» собрались известные спортивные бизнесмены, чтобы обсудить возможность создания профессиональной баскетбольной лиги. Большинство из них владели дворцами спорта и хоккейными клубами. В итоге в лигу вошли 11 городов. Её стали именовать Баскетбольной ассоциацией Америки (БАА). Через два года с БАА слилась ещё одна из американских лиг — Национальная баскетбольная лига, и с того момента появилось название НБА.

0

2

Кто занимается баскетболом?

0

3

BlOnDe
терпеть не могу его!! у мну подруга профессианальная баскетболистка..ну почти

0

4

FlaSh
я тоже не могу его терпеть... но если делать нечего то можно поиграть)

0

5

BlOnDe
мы пару рас играли на волейболе...тренерша офигела!! На волейболе баскетбол!!

0

6

FlaSh
:lol:

0

7

мне нравиться баскетбол)

0

8

Kuss написал(а):

мне нравиться баскетбол)

а мне не очень, потому что мне кажется это глупая игра.

0

9

Фууууу!! такая тупая игра! беее.... но мальчики.. ммм...( у меня 2 знакомых баскетболиста )

Отредактировано Тинки-Винки)) (2007-07-25 19:40:38)

0

10

Тинки-Винки)) написал(а):

Фууууу!! такая тупая игра! беее.... но мальчики.. ммм...( у меня 2 знакомых баскетболиста )

мне тож не нрава!!!! фууууу!

0

11

я занимаюсь баскетом)))

0

12

SkA_GiRl
ну и как? нра?  :bad:

0


Вы здесь » ...DевKи RулеZz... » Спорт » Баскетбол