Custom Glitter Text Graphics - http://www.glittertextlive.com

...DевKи RулеZz...

Объявление

................... [взломанный сайт]..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...DевKи RулеZz... » Флуд » Арена гладиаторов...)


Арена гладиаторов...)

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Минутку внимания!

Обращение к поситителям:
Меня не прикалывает ваши бесконечные выяснения отношений... Вот и решил сделать арену для боёв... Если у кого что то накопилось, приходите сюда и в бой... только просьба соблюдать правила (Смотреть ниже)

Обращение к админу:
Товаришч администратор, я понимаю твоё желание удалить эту тему сразу, но вдумайся... разборки происходят часто и этим засоряют форум... а так я сделал место где вся эта ка-ка останется... тем более я буду следить за всем! Вот теперь есть место где можно высказывать все что хочешь... Ну обоснованно конечно!

Правила спаринга:
1. Разбираться строго 1 на 1!
2. Не оскорблять опонента, а если и оскорблять то обоснованно!
3. Мнение высказывать коректно, подкрепляя слова фактами!
4. Слушать указания рефери (Это я)
5. За нарушение правил жёлтая карточка, за повторное нарушение Красная (Дискваливикация до конца сезона)
6. Решение о том кто победил выносит судья (Естественно беспристрастность гарантирую)
7. Если на ваш взгляд я ошибся, просьба проголосовать... по итогам всё решится!

Итак в бой, господа... тьфу ты, дамы вернее...)

0

2

~3a6aHeHHblu~
Ты чё ? Совсем уже??? Вообще то все уже давно разобрались! Не знаю как ты и Настя......но с остальными я уже поговорила! и всё нормально! А темку создали эту из-за меня...ну отлично блин

0

3

гыыыыы... ну ты забаненный ГОЛОВА!))) вот если опять кто нить начнёт сраться пусть суда идут)))

0

4

†..BLaCk DeViL ..†
Намекаешь на меня?

0

5

†..BLaCk DeViL ..† написал(а):

гыыыыы... ну ты забаненный ГОЛОВА!))) вот если опять кто нить начнёт сраться пусть суда идут)))

пасиб, я знаю что голова :)

FlaSh написал(а):

Никто не намекает... я те и остальным прямо сказал... проблемы? Вызывай на бой... тока правила не забудь ;)

0

6

FlaSh написал(а):

Намекаешь на меня?

нет, я не на кого не намекаю)))

0

7

~3a6aHeHHblu~ написал(а):

Вызывай на бой...

Я не идиотка

0

8

FlaSh написал(а):

Я не идиотка

Будем на это надеятся... Если что то проблемы тут решай, а не в остальных темах... Ибо для этого и сделана эта арена, блин!

0

9

FlaSh
Танюш, что случилось, что ты на всех так накидываешься? с тобой ведь никто не ругается!

0

10

Катя, блин... это арена е-моё, а ты тут разговоры по душам))) Давай иди на требуду зрителей или вызывай... (Смотреть первый пост...)

0

11

~3a6aHeHHblu~
Миша! Я ругаться не с кем не собираюсь и флудить в других темах не хочу, так что поговорим тут, если админ не сочтет это флудом ))))

0

12

Kate написал(а):

Миша! Я ругаться не с кем не собираюсь и флудить в других темах не хочу, так что поговорим тут, если админ не сочтет это флудом ))))

но есть же тема для флуда)))

0

13

Я не поняла блин...когда это я накидывалась на кого то?

0

14

†..BLaCk DeViL ..† написал(а):

но есть же тема для флуда)))

Дело толкуешь!!! Так харошь мне тут флудятину разводить... или вызов, или вам дамы в другую тему!

0

15

†..BLaCk DeViL ..† написал(а):

но есть же тема для флуда)))

а че в флудилке отношения выяснять ))))

~3a6aHeHHblu~ написал(а):

или вызов, или вам дамы в другую тему!

мы просто мирно поговорим!!!!!

FlaSh написал(а):

Я не поняла блин...когда это я накидывалась на кого то?

Танюш, просто я почитала, чисто как это со стороны смотрится: тебе говорят слово, а ты думаешь, что тебя обижают, хотя ни у кого даже в мыслях такого не было.

0

16

Пля... махач-то будет или нет?! Я тут вагон попкорна скупил!!!... Ща ещё корешей позову, и будем смотреть женский реслинг...  :lol: :lol: :lol:

0

17

~3a6aHeHHblu~ написал(а):

Пля... махач-то будет или нет?! Я тут вагон попкорна скупил!!!... Ща ещё корешей позову, и будем смотреть женский реслинг...

:lol: подстрекатель млин)))

0

18

А ты как думала... я чё зря поп-корн чо ли купил... и друзей заставил жопы поднять? :lol:

0

19

~3a6aHeHHblu~ написал(а):

А ты как думала... я чё зря поп-корн чо ли купил... и друзей заставил жопы поднять?

ахаахаха... друзья для того и нужны... чтобы заставлять их жопы поднимать))) а те сколько лет?

0

20

Просто если они припруться то жопу порвут мне, на пиратский флаг... типа: "Миха, козёл, позвал на реслинг..."
Побольше чем тебе:)

0

21

~3a6aHeHHblu~ написал(а):

Просто если они припруться то жопу порвут мне, на пиратский флаг... типа: "Миха, козёл, позвал на реслинг..."
Побольше чем тебе:)

14?

0

22

больше ;)

0

23

15? (дааа... я дояб*сь)))

0

24

Ну нет же... :)

0

25

~3a6aHeHHblu~ написал(а):

Ну нет же...

бля... хорош мне мозги ебать... 16? 17?))

0

26

Я пока даже не начинал ебать ;) Мне скоро 17

0

27

~3a6aHeHHblu~ написал(а):

Я пока даже не начинал ебать  Мне скоро 17

мда... прям чуть чуть постарше... дааа.... конешн)) можешь свою фоту выложить?  :rolleyes:

0

28

†..BLaCk DeViL ..† написал(а):

прям чуть чуть постарше...

Угу :) всего на 4 года))) Ну ничё... я хочу с девушкой встречаться ей 20 ;) Любви все возрасты покорны ;)

0

29

~3a6aHeHHblu~ написал(а):

Угу  всего на 4 года))) Ну ничё... я хочу с девушкой встречаться ей 20  Любви все возрасты покорны

да... это точно... мне лично нра когда парень старше... потому что они как то более... ммм.... ну как сказать.... короче с ними интересней))

0

30

эт просто называется умнее :D

0


Вы здесь » ...DевKи RулеZz... » Флуд » Арена гладиаторов...)